Home

Gallery

Packages

About Us

Traditional Wedding

 

Berli Pro
Berli Pro

 

Traditional Wedding
1. Vendor wedding batak
2. Urutan pernikahan adat batak

 

Vendor-vendor yang biasa menangani pernikahan adat BATAK

Berikut Gedung2 yang biasa di pakai Pernikahan Adat Batak:

  1. Gedung Sejahtera Pondok Gede (dekat asrama haji) T. 87792049
  2. Gedung Gorga I (Tanjung Duren) T. 5689084
  3. Gedung Gorga II (Pondok Bambu) T. 8613912
  4. Gedung Gorga III (Bekasi) T.
  5. Gedung Gorga IV (Cililitan)  T. 5689084
  6. Gedung Hermina (Mampang) T. 7982960
  7. Mulia & Raja (Kebon Nanas) T. 8518666/8518466
  8. Gedung Corpatarin (Pulo Asem) T.4898130
  9. Gedung Mangaraja (Perintis Kemerdekaan) T. 4527869
  10. Gedung Mayoria (Kelapa Gading) T. 45840806
  11. Gedung Puri Ardya Garini (Halim) T. 8006322
  12. Balai sudirman (tebet) T. 837916-23
  13. Gedung Puri Ardya Garini (Halim) T. 8006322
  14. Sasana Pakarti Pancoran, Telp: T. 7974075 / 7974828
  15. Graha Cibening (jatibening) (Bp Jonathan) T. 8472062 / 99994518 / 081381808000
  16. Sopo Godang (Tanjung Priok) T. 43934489 / 7151 4302
  17. Gedung Himalaya: Jl Nangka No.1 Tanjung Barat, Jaksel
  18. Gedung. Samina : Jl. Bahagia No.78 Depok Timur
  19. Sahala Martua: Jl Kemang No.1, Bogor
  20. BPU ST NAHANSON PARAPAT (Jati Asih - Bekasi) T. 82441562

 

Dokumentasi (video+Foto) :

  1. Berli Production (http://www.berlipro.com): 0812 101 50 35 / 5745343 (Sabar Simanjuntak)

Musik/Gondang yang biasa di pakai Pernikahan Adat Batak:

  1. MARIMBAS : 541 48 34

 

MOBIL PENGANTIN

  1. Richard Pardede : 021.9285 7562, 021.9252 0202
  2. OXA LIMOUSINE : 70 8888 08 / 713 70570 / 794 1266

 

Catering Batak yang biasa di pakai Pernikahan Adat Batak:

  1. marpadotbe : 8560933 - 8560126 - 7980984 - 08128013530
  2. roma : 8415600 - 8407181.
  3. Pelita Catering : 750 1378

Catering Nasional yang biasa di pakai Pernikahan Adat Batak:

  1. Mardika Catering No. Telp : 860-5715, 863-0829, 862-3562
  2. Delicia Catering : 849-35397, 93808823, 99624483
  3. Caterindo : 723 4138, 733 1785
  4. Syafira : 4257025, 081311193587 (ibu Tata)
  5. Info lebih lengkap tempat catering http://apjionline.com/aonline_main.htm#

Dekor/bunga yang biasa di pakai Pernikahan Adat Batak:

  1. purwodadi florist : 98181056, 081584032209
  2. Rossa dekor: 862-3980, 0817-634-0006

Busana/Songket yang biasa di pakai Pernikahan Adat Batak:

  1. Dedy Fadlan : 0816-1304356
  2. Sanggar Busana Kebaya TIEN SUNARYA  : 7992874.
  3. Jelita Busana.. Jl. Haji Buang no 58 A Ulujami Pesanggrahan Jaksel..
  4. HIAS RIAS (bu iie cinere):  7542360
  5. freddy songket di istana pasar baru : 3453556

Salon yang biasa di pakai Pernikahan Adat Batak:

  1. Octa Salon T.4756523

Untuk Melengkapi data-data tersebut diatas, kiranya siapa saja bisa membantu dengan meng email kami info2 atau vendor seputar pernikahan adat batak ke berlipro@yahoo.co.id